Mobile menu

Расписание

  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
  1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал
9.00              ВОСТОЧНЫЕ            ТАНЦЫ            Душутина    Елена      

    ВОСТОЧНЫЕ            ТАНЦЫ            Душутина     Елена

         
9.30           АЭРОБИКА          Изотова     Галина       АЭРОБИКА Изотова Галина          БОДИ СТРЕЙЧ Изотова Галина    
11.00

ПИЛАТЕС
Третьякова   Ирина (предварительная запись)

 

Stretch-пластика        Маслова       Ольга (предварительная запись)

 

 

ПИЛАТЕС Третьякова  Ирина (предварительная запись)

  Stretch-пластика     Маслова    Ольга (предварительная запись)  

ПИЛАТЕС
Третьякова  Ирина (предварительная запись)

 

 

   SUPER SCULP        Нагоркина    Алина (предварительная запись) 

ЙОГА (продвинутый уровень) Качанова Ирина     
12.00     ЙОГА
Качанова
Ирина 
      ЙОГА
Качанова
Ирина 
     

Аэробика  Чулкова  Наталия 

     
13.00                    



 

Belly Dance
Олеся Излегощина
 
14.00                    

 

 

   
15.00                          
16.00

 

                         
17.00

 

CROSSFIT Филатова  Кистина

 



 

      СИЛОВАЯ        АЭРОБИКА   Нагоркина   Алина

       

 

 

CROSSFIT Филатова Кристина

 

 

 

КАРДИО+ ПРЕСС Нагоркина Алина

 

BODY SCULPT Филатова Кристина

 

Belly Dance
Олеся Излегощина

       
18.00

 

CROSSFIT Филатова Кристина

ПИЛАТЕС Третьякова  Ирина

      АЭРОБИКА            Чулкова       Наталия

Аэробика Нагоркина Алина

CROSSFIT Филатова Кристина

ПИЛАТЕС Третьякова  Ирина АЭРОБИКА Чулкова Наталия

Аэробика Нагоркина Алина

 

BODY SCULPT Филатова Кристина 



ПИЛАТЕС Третьякова Ирина        
19.00 CROSSFIT Филатова Кристина

 

 Аэробика
   Чулкова    Наталия

 

Body & Mind
Нагоркина Алина

 

CROSSFIT Филатова Кристина  

 Аэробика
   Чулкова    Наталия

Body & Mind
Нагоркина Алина 
BODY SCULPT Филатова Кристина 
         
20.00 Йога
Качанова
Ирина

 

    

Аэробика  Чулкова  Наталия 

 

 

Йога
Качанова
Ирина 
  Аэробика  Чулкова  Наталия 

 

 

           
21.00